Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 27.11.2017 09:15

Начало рабочей недели в Воронеже отметилось 7-балльными пробками

С утра жители столицы Черноземья с трудом добирались на работу, на учебу и в другие необходимые им места.

27 ноября в Воронеже началась очередная рабочая неделя. Областной центр уже давно занесло большим снежным покровом. По печальной традиции для нашего города, подобные обстоятельства вызывают многокилометровые дорожные заторы. Не обошлось без них и утром понедельника, 27 ноября.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс Пробки», глубина заторов составила 7 баллов. Стоит Московский проспект, пересечение 9 Января с улицей Антонова Овсеенко, а также почти вся 20-летия Октября по направлению к цирку. Средняя скорость движения на указанных магистралях составляет от 3 до 7 километров в час.

- Я с трудом добрался до места работы. Опаздывать нельзя. Во сколько же мне выходить тогда?! - возмущается читатель Павел Пашинин. 


Отметим, после первого ноябрьского снегопада в Воронеже, мэрия показала, что была не готова к такому явлению. За неделю можно было бы засыпать пескосмесью весь город. Да только достаточно выйти на улицу, чтобы в глаза бросилось, как люди передвигаются мелкими шажками, пытаясь удержать хоть какое-то равновесие и не заработать себе путевку в травмпункт. Для автомобилей ситуация оказалась, как видно, еще хуже.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: пробки в ВоронежеСобытия: пробкаМеста: ВоронежМеста: Дороги Воронежа
0
0