Воронеж Пятница, 29 марта
ДТП, 25.06.2017 13:13

Наглый водитель «Матиза» вызвал негодование среди жителей Воронежа в Сети

Горожане сфотографировали аварию, которая произошла накануне в Воронеже.

Автомобилист, который находился за рулем синего «Матиза» пытался развернуться через сплошную полосу, в результате чего допустил столкновение с другим автомобилем, который двигался по левой полосе движения.

ДТП произошло на улице Димитрова. Известно, что никто не пострадал. Однако после аварии на данном участке дороге образовалась большая пробка. Автомобилисты не поняли, зачем водитель «Матиза» пытался совершить такой маневр на дороге, что привело к ДТП.

- Что происходит в голове у водителей матизов ? – негодует автор поста.


- Чаще всего это бабы и в их голове происходит неизвестно что. Ну, кроме меня конечно. Некоторым хочется выйти и морду набить. Такие тупые бабы и не только на матизах, - написала Юлия Кузьмина.

- Успею прошмыгнуть и через двойную сплошную, я маленький, меня и не заметят. Вот и не успел. Скорее, действительно, не успела. Женщины часто делают разворот, или останавливаются, там, где их мысль застигла. Идёшь по тротуару, вдруг впереди, в самом узком месте, женщина останавливается, нагибается и что-то ищет в своей сумке. И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ. Описание: ???? Свойство психологии. Честь и хвала тем женщинам, которые могут это преодолеть, - возмутился Григорий Скворцов.

- Есть девушки, которые умеют ездить, а есть мартышки с гранатой . А так вот был случай со мной: еду по своей полосе,  по правой небольшая пробка, и вижу такую картину. Прет девка на «Нески» прямо на меня и ещё руками что-то машет, типо уступи. Я остановился и не пустил её, - рассказывает Александр Кот.  

Оксана Айвазовская

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: аварияМеста: ДТП в Воронеже
0
0