Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2018 10:06

Нам такие дорожные работы даром не нужны! – житель Воронежа

Горожане возмущены "пофигизмом" рабочих.

В  редакцию "Блокнот Воронеж" обратился Алексей Астрединов, проживающий в Ленинском районе столицы Черноземья. Он рассказал, что на улице Свободы, на участке от пересечения с улицей Пирогова до перекрестка с переулком Электроников, сейчас проводятся дорожные работы, от которых местные жители не в восторге.

По словам Алексея, во время установки бордюров дорожники помяли забор дома №10 по переулку Электроников. Ограждение не сразу, но все-таки восстановили. После этого землей также повредили забор соседки воронежца и засыпали выход из ее калитки.

– Эти "дорожные работы" выглядят как издевательство и полное неуважение к имуществу людей, – пишет Алексей Астрединов. – Нам такие "дорожные работы" даром не нужны -оставьте их себе. Если ставят поребрик , но ломают забор...Извините, "уважаемая" Управа ленинского района, у вас есть прораб? Контроль? Вы вообще обращаете внимание на качество работ? Что-то сделать - у вас, видите ли, бюджета нет - ни дерево, растущее на муниципальной земле, спилить вы не можете, ни поставить дополнительный контейнер, ни нормально осветить улицу...На это у вас нет бюджета. 

Читатель отметил, что главная проблема в том, что все делается "без уважения к людям и их собственности".


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
0