Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 19.06.2013 13:14

Наша Гала балована: депутат воронежской гордумы Галина Кудрявцева изменила Родине?

Наша Гала балована: депутат воронежской гордумы Галина Кудрявцева изменила Родине?
Кудрявцева известна сменой своей политической ориентации. До этого она сотрудничала с КПРФ, Справедливой Россией и Родиной. Причем, по нашей информации, новый лидер Родины, воронежский депутат Госдумы Алексей Журавлев (входящий во фракцию Единая Россия) всерьез рассчитывал на участие Кудрявцевой в гонке за пост мэра Воронежа именно от Родины нового образца. Но на прошлой неделе депутат заявила, что пойдет на выборы кандидатом от Альянса Зеленых, который курирует бывший сенатор от Воронежской области Глеб Фетисов. По нашей информации, что ранее от зеленых собирался выдвигаться бывший депутат Воронежской областной Думы достаточно популярный Николай Куралесин (в прошлом также член партии Справедливая Россия, возглавивший воронежское отделение партии Пенсионеров).

 

В социальных сетях распространены фотографии Кудрявцевой и Ковалева на недавнем съезде Родины. На их груди виднеются бейджики: по всей видимости, они были делегатами от Воронежской области.

 

Любопытно, что Федор Ковалев не одет в военную форму, хотя всем делегатам (в том числе и не служившим в армии) заранее поступило указание приобрести камуфляжную форму в военторгах.

 

На одной из фотографий также замечен бывший депутат Воронежской областной Думы, строитель Александр Корнев. Несколько лет назад его изгнали из Справедливой России после скандала с обманутыми дольщиками.

 

Почему Галина Кудрявцева изменила Родине и решила баллотироваться в мэры Воронежа от Альянса зеленых - доподлинно неизвестно. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0