Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2019 09:57

Настало время для комфортной жизни

Настало время для комфортной жизни

Какой должна быть идеальная квартира? Как показывает практика, здесь важны три параметра: удобное расположение дома вблизи объектов первой необходимости, оптимальная планировка жилья и доступная цена. Всем перечисленным критериям соответствуют проекты строительной компании «ВЫБОР» – жилой квартал «ОЗЕРКИ» и жилой дом «ЭЛЬБРУС». До 16 сентября вы можете приобрести квартиру в одном из объектов на выгодных условиях**!

Почему выбирают жилой квартал «ОЗЕРКИ»?

Жилой квартал «ОЗЕРКИ» активно развивается в рамках концепции «мини-город в городе» и отличается тем, что параллельно с возведением домов застройщик – строительная компания «ВЫБОР» создает собственную инфраструктуру. Здесь воплощаются мечты о комфорте: прямо на территории квартала уже работает современный детский сад, в проекте – строительство еще одного. С сентября текущего года здесь начался учебный год в одной из лучших школ в Воронеже.

Жилое пространство продумано до мелочей. Во-первых, в «озерковских» квартирах предусмотрена качественная чистовая отделка – вы сможете заселяться сразу после того, как получите ключи. Во-вторых, оптимальные планировки – каждый метр здесь функционален: смело экспериментируйте с интерьером. Панорамное остекление лоджий максимально наполняет квартиры естественным светом, создавая особенную атмосферу. И, конечно, благоустройство, создающее особый уют на территории квартала. Для вас – обустроенные прогулочные зоны и зоны отдыха, безопасные детские и спортивные площадки, а также ландшафтное озеленение.

      

Почему выбирают жилой дом «ЭЛЬБРУС»?

Жилой дом «ЭЛЬБРУС» расположен в экологически привлекательном месте – рядом с природным парком «Северный лес». Вокруг него – готовая инфраструктура. Здесь у жителей открывается множество возможностей для организации досуга: поблизости не только объекты первой необходимости, но и торгово-развлекательные центры, фитнес-клубы, парки.

Квартиры с умными планировками и качественной черновой отделкой придутся по душе тем, кто предпочитает создавать идеальное жизненное пространство по своему вкусу. В доме много солнечного света – благодаря просторным лоджиям и большим окнам. Еще одним бесспорным достоинством «ЭЛЬБРУСА» являются виды на лес и реку, которыми смогут каждый день наслаждаться жители.

Кроме этого, «ВЫБОР» позаботился о дворовой территории, предусмотрев комфортные прогулочные зоны, интересные детские и спортивные площадки. Здесь каждый сможет найти занятие по душе.

     

Если вы являетесь держателем зарплатной карты ПАО СБЕРБАНК или ВТБ ПАО, для вас действует дополнительная скидка в размере 2%***! Для приобретения квартиры вы можете воспользоваться программой «Жилищный TRADE-IN» – спецпредложение, в рамках которого вы выбираете лучшую для вас квартиру в объектах «ВЫБОРА», а сотрудники компании помогут в успешной реализации вашего старого жилья. Также возможно оформление ипотеки или использование материнского капитала. Специалисты компании «ВЫБОР» возьмут на себя полное взаимодействие с банком и будут действовать исключительно в ваших интересах.

Позаботьтесь о собственном жилье уже сегодня! В октябре на квартиры в объектах компании «ВЫБОР» ожидается повышение цен! Подробнее об объектах и текущих акциях строительной компании "ВЫБОР" читайте на сайте www.vyborstroi.ru 

*Распродажа. Акция "Квартиры месяца".

**На объекты-участники акции, расположенные в ЖД "ЭЛЬБРУС" (г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35э) распространяется скидка в размере 7% на все квартиры и в ЖК "ОЗЕРКИ" - 11 стр. поз. (пер. Калашникова, 4) действует фиксированная стоимость на 2-комнатные квартиры (66,3 кв. м). С более подробным списком объектов недвижимости (квартир), участвующих в акции, можно ознакомиться в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР».

Период проведения акции: с 26.08.2019 по 16.09.2019.

С подробной информацией об организаторе акции, о правилах, сроках и месте ее проведения, а также с проектными декларациями можно ознакомиться в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР» и на сайтах: www.vyborstroi.ru и наш.дом.рф..

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР». Долевое строительство в рамках 214-ФЗ от 30.12.2004. НП СРО Строителей Воронежской области: N 0014.06-2010-3662047623-С-156 от 23.10.2012, бессрочно. ОГРН 1023601546143.

***Для держателей зарплатных карт ПАО СБЕРБАНК и ВТБ ПАО действует специальное предложение - СКИДКА В РАЗМЕРЕ 2% от цены по прайсу.

Подробную информацию об условиях предложения можно уточнить в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР».

Срок действия предложения до 30.12.2019 г.

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0