Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 26.06.2017 09:08

Наступившая рабочая неделя в Воронеже обещает быть жаркой и относительно влажной

В столице Черноземья будет довольно безветренно, а средняя температура воздуха составит 27°C.

В Воронеже началась последняя рабочая неделя июня. Судя по прогнозам синоптиков, в столице Черноземья наконец-то вернется настоящая летняя погода. Будет жарко, довольно безветренно и относительно влажно. Прогноз составил Гидрометцентр.

Так, в понедельник, 26 июня, температура воздуха днем составит 28°C. Будет дуть южный ветер со скоростью 4 метра в секунду. Ожидаются осадки в виде дождя. Их вероятность оценивается синоптиками в 65%.

Во вторник, 27 июня, температура упадет на один градус и составит 27°C. Направление ветра сменится на северо-западное, и его скорость составит 3 метра в секунду. Прогнозируются осадки виде дождя. Их вероятность составит 74%.

Среда, 28 июня, обещает быть солнечной. Прогнозируется переменная облачность без осадков. Температура воздуха составит 26°C. Будет дуть северный ветер со скоростью 2 метра в секунду.

Точно такая же погода в виде переменной облачности без осадков прогнозируется и на четверг, 29 июня. В этот день направление ветра сменится на юго-восточное, а его скорость составит 2 метра в секунду. Температура воздуха все так же будет 26°C.

Последний день первого месяца лета, 30 июня, обещает быть жарким и влажным. Температура воздуха составит 28°C. Будет дуть южный ветер со скоростью 2 метра в секунду. Прогнозируются осадки в виде дождя. Их вероятность оценивается в 55%.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погодыМеста: Воронеж
0
0