Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.02.2016 22:40

Воронежская волейболистка Наталья Думчева попрощалась с отцом в соцсетях

Через несколько часов после того, как стало известно о смерти заслуженного мастера спорта по легкой атлетике, актёра Юрия Думчева, его дочь Наталья выложила в соцсети фото отца.

Спортсменка Наталья Думчева, выступающая в составе воронежской волейбольной команды, простилась в соцсетях с отцом – известным легкоатлетом, рекордсменом по метанию диска, актёром Юрием Думчевым

– Любимый мой, самый дорогой на свете. Я не представляю, как жить без тебя! Я не могу в это поверить! Всю жизнь ты был моей мотивацией, моим идеалом. Я всегда хотела, чтобы ты мной гордился. Как много всего недосказанного. Я так люблю тебя и всегда буду. Ты навсегда в моем сердце!!! Почему сейчас? Зачем? Я не представляю жизни без тебя. Папуля мой любимый. Папа, – эти слова написала Наталья Думчева на своей странице в соцсетях поздним вечером 10 февраля. На аватарку она поставила фото с отцом.

думчевы.jpg

На следующий день уже в Москве младшая дочь Юрия Думчева Наталья снова призналась папе в любви. Только в этот раз он не прочитал её слов:

– То как сильно я тебя люблю, не передать словами. Я могла тебе рассказать обо всём, обсудить всё, что угодно. Ты мне давал всегда самые верные и лучшие советы. Ты – самый мудрый и умный человек на свете. Ты – мой самый лучший и близкий друг. Ты – самый искренний и добрый. Даже если я была не права когда-то, ты всё равно был на моей стороне, оберегал и защищал меня. Это очень больно тебя потерять. Дороже тебя у меня никого не было! Ты моё всё! А я – папина дочка! Я – твоя дочка! Всегда в моём сердце.

натали думчева4.jpg

Старшая дочь Алла на своей странице выложила совместное фото с отцом, а в статусе коротко написала: «Не верю».

Добавим, панихида в память о Юрии Думчеве состоится в районном посёлке Подгоренский в субботу, 13 февраля.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0