Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 19.05.2020 12:40

Названа новая дата полетов из Воронежа в Крым

Авиакомпания также планирует доставлять людей и во многие северные города.

Летом текущего года воронежцы смогут улететь в Крым. Первый прямой рейс авиакомпании Nordwind запланирован на 28 июня. Стоимость билетов начинается от 4103 рублей. В него входит ручная кладь весом не более восьми килограммов. При этом за багаж, питание и выбор места пассажиру придется заплатить. Кроме того, такой билет нельзя будет поменять или вернуть.

В полете гражданам, которые соберутся посетить черноморское побережье, придется провести 2 часа и 5 минут. Доставить их в крымскую столицу Симферополь будут на Boing-747. Время отправления из аэропорта имени Петра Первого назначено на 02:45. А прибытие – на полуостров на 04:50.


Отметим, что Nordwind также запускает прямые рейсы и в другие города. В их числе – Ереван, Сыктывкар, Магнитогорск, Челябинск, Тюмень, Нижневартовск, Томск, Красноярск и Сургут.

Напомним, ранее сообщалось, что первый рейс в Симферополь был запланирован на 1 июня. Тогда рассказывалось: самолеты будут летать в Крым и обратно три раза в неделю: в понедельник или вторник, четверг и воскресенье. 

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1