Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 16.04.2018 13:55

Названы самые высокооплачиваемые вакансии апреля в Воронеже

Больше всего готовы заплатить программисту.

Самой высокооплачиваемой вакансией апреля в Воронеже оказалось место программиста PHP.  От соискателя требуют от 1 до 3 лет стажа и высшее образование. В месяц такой специалист будет получать от 80 до 100 тысяч рублей. 

На втором месте, по данным сайта Superjob, оказалась вакансия бухгалтера в сельскохозяйственном концерне. Сотруднику с опытом от 3 до 6 лет, знанием 1С и умением вести бухгалтерский учет будут платить от 80 тысяч в месяц.

Третью строчку занимает должность управляющего бутиком элитной бытовой техники. В соискателе приветствуется высшее образование, опыт продаж и целеустремленность. Работодатели обещают от 70 тысяч в месяц. 

Также в список попала вакансия директора по IT / CIO в медицинском диагностическом центре. За обеспечение бесперебойной работы IT-инфраструктуры и несколько других задач обещают платить от 65 тысяч. 

Список самых дорогих вакансий закрывает должность технолог-дессинатора в текстильной компании. Приветствуются соискатели с опытом разработки синтетических нитей и тканей. Такой специалист будет зарабатывать от 60 до 100 тысяч рублей в месяц.

Кристина Жалова

  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0