Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 19.04.2018 20:40

Названы улицы, которые отремонтируют в Воронеже в ночь на 20 апреля

В список попали 13 объектов.

Мэрия Воронежа опубликовала перечень улиц, на которых сегодня пройдут дорожные работы в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги". В пресс-службе городской администрации пояснили, что приводить улицы в порядок будут в период с 22 часов 19 апреля до 6 часов утра 20 апреля, чтобы не доставлять жителям неудобства.

Там же отметили, что планы дорожников могут поменяться из-за погодных условий. Воронежцев просят не парковать свои автомобили в зонах, где будут проводить работы. 

Фрезерование асфальтобетонного покрытия будет проводиться на следующих улицах: Бурденко (эстакада), Вокзальная (днем 20-го числа от улицы Урицкого), Лермонтова (днем 20-го числа от улицы Куйбышева), Пирогова (от улицы Космонавтов), Урицкого (от Московского проспекта до проспекта Труда, также поднятие горловин колодцев), Шишкова (от улицы Хользунова), Электровозная (от улицы Калининградской).

На улице Дарвина планируют провести подготовительные работы под установку бортового камня, на Кольцовской — убрать мусор и восстановить тротуарную плитку, на Костромской — установить бортовой камень, на Краснознаменной — разработать грунт и устроить основание, на Центральной - выровнять днем слой из асфальтобетона (при благоприятных погодных условиях) и на Челюскинцев — демонтировать бортовой камень. 

Напомним, на проект "Безопасные и качественные дороги" потратят 1,6 млрд рублей.

Владимир Смехнов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0