Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 31.05.2017 05:12

Не хотелось бы в 45 лет потерять слух или зрение, - воронежец призвал министра здравоохранения разобраться с безобразием в поликлиниках

Запись к терапевту на две недели вперед возмутила жителя Воронежа.

В нашу редакцию обратился воронежец Илья Анохин. Мужчина во время недавней болезни столкнулся с неприятной ситуацией. У него около трех недель не проходил кашель, заложило ухо. Воронежец попытался записаться на прием к терапевту в филиал поликлиники на улице Владимира Невского. Но ему ответили, что попасть к врачу он сможет только…через две недели.

- Парил ноги - не помогает. Решил записаться на прием к терапевту и узнал преужаснейшую весть: запись на две недели вперед - не хватает врачей! Мне было бы глубоко наплевать, но извините, нехватка врачей - проблема Минздрава! Получается, человек заболел, записывается в очередь, очередь пришла, берут анализы, а организм включил иммунитет и частично пошел на поправку. Приходишь в клинику, берут анализы и говорят: «А Вы здоровы абсолютно!». Полнейшее безобразие! Не хотелось бы в свои 45 лет потерять слух или зрение от подобных историй! Может ваша редакция сможет донести до нашего глубокоуважаемой Скворцовой Вероники Игоревны - министра здравоохранения, маленькую просьбочку обратить внимание на это….

В итоге Илья обратился в платную поликлинику, по словам мужчины, там хоть берут деньги, но дело делают.



Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
Организации: поликлиникаОрганизации: министерство здравоохраненияПродукты: Здоровье
0
0