Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 11.01.2018 19:00

Не попавшая на «Гото Предестинацию» женщина обещала устроить войну, - сотрудница воронежского музея

«Пострадавшая» Елена Веселева взяла информацию не с того сайта.

После публикации «Блокнот Воронеж» о ребенке, которого не пустили на корабль «Гото Предестинация», в редакцию обратилась одна из участниц конфликта. Тогда жительница Воронежа Елена Веселева написала в Facebook, что по вине сотрудницы Марии шесть человек, включая ребенка из другого города, не смогли посетить местную достопримечательность.

- Ребенка из другого города в хамской форме не пустили на экскурсию на корабль «Гото Предестинация». 6 человек не смогли войти. На разумный вопрос: но музей же работает до 18? Сотрудница Маша ответила, что да, она ведь на работе. Сайт музея врет. Я в бешенстве. Накануне я звонила в музей, уточняла время работы! – написала Елена Веселева.



Той самой девушкой, которую Елена назвала Машей, оказалась младший научный сотрудник краеведческого музея Мария Яковенко. Она рассказала свою версию инцидента.

- Хамила не я, а мне. Елена заявила, что она руководящий сотрудник и пообещала устроить войну в Facebook. А на самом деле, она взяла информацию о работе музея не с того сайта, - рассказала «Блокнот Воронеж» Мария Яковенко.

На опубликованном Еленой Веселевой скриншоте действительно видно, что информация о работе музея-корабля взята не с официального сайта. На данный момент официальным порталом «Гото Предестинация» является сайт краеведческого музея, где четко написано: «В связи с сокращением продолжительности светового дня с 25.10 2017 по 19.02. 2018 время проведения ежедневных экскурсий установлено с 10.00 (в среду с 11.00) до 16.00».


Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0