Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.04.2017 11:38

Неадекватную фанатку «Ленинграда» вынесли с концерта в Воронеже трое охранников

На концерте группы "Ленинград" в Воронеже не обошлось без происшествий. 

Перед началом концерта, который начался с огромной задержкой, охранники вывели из зала девушку, которая не могла стоять даже на ногах. Она вместе с подругой пришла на выступление Шнура вовремя и попала в зал раньше многих. 

- Девушки смогли пронести с собой алкоголь и пили его в фанзоне, - рассказали корреспондентам "Блокнот Воронеж" очевидцы произошедшего. 

Затем поклонница Шнура начала кричать и буянить, чем вызвала неприязнь со стороны других зрителей. После этого девушка начала падать на людей в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Спустя некоторое время её попытались вывести охранники из зала "Юбилейного", однако девушка не могла даже идти и постоянно падала. Трое охранников взяли поклонницу Шнура на руки и вынесли из Дворец спорта.

- Девушка была не в адеквате! С ней была подруга, которая, наверное, позаботились о ней. Но на концерт неадекватная больше не попала, - рассказывают очевидцы. 


Напомним, что концерт группы "Ленинград" прошёл в Воронеже вчера, 20 апреля. Начался концерт со скандала - люди часами не могли попасть в зал из-за только двух работающих входов. В связи с этим Сергей Шнуров был вынужден задержать концерт на час.


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0