Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2019 09:40

Неадекватный забег по крышам машин сняла камера в Воронеже

Запись вызывала бурное обсуждение.

В Коминтерновском районе Воронежа группа молодых парней шатающейся походкой бродила рядом с подъездом дома неподалеку от Птичьего рынка на улице Солнечная. Один из них (с бородой и в светлой куртке), видимо, посчитал, что ходить по земле - для слабаков, и устроил забег по крышам машин.

Камера сняла, как молодой человек минимум трижды взбирался на автомобили. Один раз вестибулярный аппарат его подвел, и он кубарем покатился с багажника иномарки на землю. При этом товарищи не захотели составить ему компанию в ночном забеге по крышам, но и не пытались остановить, а просто наблюдали со стороны.

Не известно, получили ли припаркованные во дворе автомобили какие-либо повреждения. Можно предположить, что от таких прыжков на кузове запросто могли остаться вмятины. Очевидно, запись с камеры видеонаблюдения поможет автовладельцам найти «веселых ребят» (как их уже прозвали в соцсетях) или хотя бы обратиться с соответствующим заявлением в полицию.

Воронежцы, обсуждая поведение парней, высказались в их адрес очень резко. Горожане осудили поступок и пришли к выводу, что в подобных ситуациях обычно виноваты не только алкоголь, но и отсутствие банального воспитания.


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0