Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 15.02.2019 21:00

Недовольные парковкой воронежцы разнесли Mercedes девушки с онкологией

Инцидент произошел в центре города.

14 февраля «Блокнот Воронеж» опубликовал новость о парковке кроссовера Mercedes на улице Вайцеховского. Снимок, где иномарка перегородила проход пешеходам, облетел различные группы в соцсетях. Там воронежцы возмущались наглостью автомобилистки и призывали к самосуду.

В итоге комментарии пользователей соцсетей были услышаны – Mercedes подвергся атаке прохожих. Об этом журналисту «Блокнот Воронеж» рассказали знакомые пострадавшей автомобилистки. Как оказалось, женщина приехала на процедуры в онкологический диспансер и не смогла найти место для парковки кроме этого.

- Она проехала два круга в поисках парковки, но там попросту нет для этого места, поэтому в итоге так и встала. Парковка была вынужденной из-за процедур в онкодиспансере, - рассказали журналисту «Блокнот Воронеж».

В итоге нервные прохожие решили не звонить автомобилистке, которая оставила свой номер под лобовым стеклом, чтобы она переставила машину, а разбить дорогую иномарку. По словам собеседника издания, воронежцы прокололи автомобилю колеса и разбили зеркало.

- Пусть лучше сделают парковку у онкологического диспансера, тогда и проблем таких не будет, - подвел итог собеседник «Блокнот Воронеж».



Павел Астров 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
3
0