Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 30.06.2016 09:31

«Нефтегаз» – место для поиска добросовестных партнеров и новых технологий

«Нефтегаз» – место для поиска добросовестных партнеров и новых технологий

Ямал СПГ – самый перспективный на сегодняшний день проект освоения Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения, включительно с постройкой завода, с производственными мощностями, превышающими 16.5 млн. тонн в год. Его создание уже полностью инвестировано отечественными и зарубежными банками, а составляющие элементы разрабатываются партнерами проекта в разных уголках России. Например, в Воронеже на заводе Сименс изготавливаются трансформаторы для нового объекта промышленности. Свои обязательства касательно поставок компания уже практически выполнила. Вследствие того, что очередная подстанция Ямал СПГ располагается в значительной близости от района добычи природного газа и должна эффективно выполнять все свои функции вне зависимости от погодных условий, в частности, при экстремально низких температурах. Благодаря инновационным разработкам Сименс в области холодного пуска с диэлектрической жидкостью технические характеристики трансформаторов позволяют эффективно использовать их на объекте. Такое решение – гарантия быстрого ввода преобразователей в режим использования в случае полного обесточивания станции. В трансформаторах используется современная изоляционная жидкость MIDEL, невосприимчивая не только к низким показателям термометра, но также обладающая антивоспламеняющимися свойствами. В случае попадания синтетического эфира в открытое пространство, он моментально разлагается, не вызывая загрязнения окружающей среды.

Эти и многие другие технологии впервые были представлены на выставках подобных «Нефтегаз» от ЦВК «Экспоцентр». В апреле будущего года создатель многих успешных стимулирующих отраслевых мероприятий уже традиционно предоставляет свои выставочные площади, расположенные в самом сердце Москвы, для данного проекта, с которым сложно соревноваться в успешности. Министерство энергетики и Торгово-Промышленная Палата уже объявили о своей поддержке выставки, так как считают ее одним из основных результативных способов влияния на развитие и усовершенствование ТЭК.

Основные причины принять участие в мероприятии очевидны для любого промышленника:

  • это место демонстрации новых технических и технологических решений, а также продукции от ведущих производителей со всех уголков мира;
  • идеальная возможность для налаживания деловых контактов с лучшими изготовителями и дистрибьюторами всего спектра товаров, необходимых для функционирования отрасли;
  • шанс стать участником государственных программ по поддержке бизнеса или реконструкции промышленности регионов;
  • отличная платформа для реализации маркетинговых исследований и рекламы.

Совместное сотрудничество над глобальными задачами значительно упрощает их достижение, а надежные партнерские отношения – залог успешного бизнеса.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0