Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.11.2019 17:01

Нелепое смертельное ДТП на трассе М-4 «Дон» вылилось в уголовное дело

Грузовик снес две иномарки. 

После смертельной массовой аварии в Рамонском районе Воронежской области было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». ДТП произошло 15 ноября 2019 года около 4:20 на 487 километре трассы М-4 «Дон».

Следствие выдвинуло версию, что 26-летний москвич на Chevrolet Lacetti столкнулся с отбойником. Помочь людям, находящимся в машине, остановился 36-летний житель Краснодарского края, который проезжал мимо на Mercedes-Benz. В это время в стоящие иномарки влетел грузовик Volvo, за рулем находился 33-летний житель Семилук.

В аварии погибла 28-летняя пассажирка Chevrolet. Она скончалась на месте от полученных травм. Водители легковушек были доставлены в больницу.

- В настоящее время следователями и сотрудниками ГИБДД проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий произошедшего. Допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз, - отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.


Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2