Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 09.09.2015 12:35

Нелю Пономареву не отпускают выборы в Воронеже

Председатель Общественной палаты Воронежской области Неля Пономарева встретилась с губернатором Гордеевым, чтобы обсудить «организацию общественного контроля за выборами»

Как сообщил официальный портал облправительства, «Неля Пономарева доложила губернатору о том, что в Общественной палате региона начала работу «горячая линия» по контролю за организацией и проведением выборов» и «воронежцы уже активно обращаются на телефон  «горячей линии», сообщая о замеченных нарушениях в ходе избирательной кампании».

Не поздновато ли открылась «горячая линия»? Некоторые воронежцы уже  в прокуратуру и Госдуму свои жалобы направили…

- Кроме того, в ходе встречи обсуждались основные направления деятельности Общественной палаты области, реализация которых запланирована до конца 2015 года, - также информирует официальный портал.

Учитывая, что новый председатель ОП ВО с момента своего избрания выходит с инициативами только в связи с избирательной кампанией (до этого речь шла о подписании соглашения о честных выборах), сразу и не угадаешь, о какой именно деятельности может идти речь. Если наметившийся тренд сохранится, то работы по «основному направлению» будет достаточно. Как раз в разборе жалоб на нарушения в ходе выборов остаток 2015 года и пройдёт.

Виктор Ганик

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Выборы в Воронеже 13 сентября 2015  
События: выборы в Воронеже 13 сентября 2015
0
0