Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 10.12.2017 08:04

Нелюбовь к Новому году спровоцировала жаркий спор среди воронежцев

Горожане разделились во мнениях.

В преддверии Нового года все чаще темой для обсуждения становится этот праздник и то, как его отмечать. Воронежцы делятся между собой идеями по поводу 31-го числа, но, как выяснилось, чуда в эту ночь ждут далеко не все.

– Нoвый Год! Новый Год! Все только и говорят про него, как это здорово, мандарины, ёлка, подарки...У меня НГ как-то не складывается уже 4 года, – пишет один из жителей столицы Черноземья в Сети. – Я вот ничего особенного не вижу в этом празднике, не люблю НГ... я думаю, я не один такой. Но как бы там ни было, всех с наступающим.

После такого сообщения воронежцы разделились на две части. Одни согласились с автором, что ничего необычного в этом празднике нет и отмечать по-особому его явно не стоит, а вот другие уверены, что Новый год нельзя встречать скучно.

«Вечно куча дел до самого 31-го числа, некогда и думать», «Не люблю Н.Г.», «Я вообще только вчера вспомнил, что скоро Новый год», «Просто тебе не с кем отмечать», «О, все нытики отметились в теме», «Попробуй отметить его в кафе! Я в прошлом году отметила и в этом тоже так сделаю! Супер атмосфера, заряжает очень!», – написали воронежцы. 

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0