Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2015 13:10

Необычный ролик Андрея Ярового в конкурсе «Я люблю тебя, Воронеж!»

Необычный ролик Андрея Ярового в конкурсе «Я люблю тебя, Воронеж!»

Следующий участник нашего видеоконкурса – 25-летний воронежец, Андрей Яровой. Андрей решил нестандартно подойти к выполнению задания конкурса, и, по мнению молодого человека, его ролик замечателен именно оригинальным подходом.

 - Почему именно мой ролик должен победить? В первую очередь, потому, что это не очередная съемка красот Воронежа, его улиц, домов. Мы и так прекрасно знаем, что у нас прекрасный город. В этом видео будет всё немножко по-другому. Тут будут обычные люди. Ведь все мы наверняка знаем, что не памятники характеризуют город, а те люди, которые в нем живут. 

По словам молодого человека, видео снималось достаточно легко.

 - Написал друзьям, знакомым, говорил, что буду снимать видео. Тему не раскрывал, ведь если вся речь будет подготовлена заранее, то видео не получится таким спонтанным и динамичным. Съемки проводились в разных частях города, никаких квадрокоптеров или стабилизаторов, только камера, штатив и микрофон. Ролик состоит из 2-х частей, в первой говорится почему я не люблю Воронеж (ведь логично, не бывает идеальных городов), а вторая – почему я Воронеж люблю. Считаю своё видео оригинальным и не похожим на другие.


    Дорогие читатели, напоминаем, победителя конкурса ждет приз - 50 000 рублей!!! Подробнее с участниками конкурса и условиями вы можете ознакомиться здесь.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Конкурс «Я люблю тебя, Воронеж!»
0
0