Воронеж Пятница, 19 апреля
ЖКХ, 10.06.2017 13:26

Несколько воронежских многоэтажек остались без горячей воды и электричества

Коммунальная авария произошла в Ленинском районе города и принесла неудобства жителям домов на Маршала Неделина и 121-й Стрелковой дивизии.

В Воронеже с вечера 9 июня несколько многоэтажных домов в Воронеже остались без горячей воды и электричества. Причиной этому стала коммунальная авария, которая в итоге доставила неудобства собственникам домов на Маршала Неделина и 121-й Стрелковой дивизии.

Воронежские СМИ со ссылкой на пресс-службу городского ГО и ЧС сообщили, что аварийные службы не смогли оперативно устранить неполадки. Им помешал проливной дождь, которым в пятницу накрыло Воронеж. Однако с утра 10 июня коммунальщики прибыли на место и начали работы.

Напомним, что аварии на сетях в Воронеже особенно в 2017 году стали достаточно частым явлением. Так совсем недавно по этой причине участок улицы около дома на Беговой, 128, превратился в полосу препятствий. На видео снято, как вода периодически бьет сильным напором, грозя обдать в любой момент кого-нибудь их прохожих. Людям приходится помимо того, чтобы обойти или перепрыгнуть образовавшиеся лужи, выжидать момент, когда коварный поток прекращает бить из трубы.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: коммунальная аварияМеста: ВоронежОрганизации: ЖКХ
0
0