Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2018 09:44

Неведомый байк сфотографировали на парковке в Воронеже

Горожане не могут угадать модель мотоцикла.

На парковке в Воронеже сфотографировали мотоцикл, марка которого поставила горожан в тупик. На снимке видно, что многие, если не все, детали байка сделаны вручную. Воронежцы так и не смогли понять, что за мотоцикл перед ними.

Один из жителей столицы Черноземья предположил, что это так называемый кастом-байк. В это определение входит изготовленное в единственном или крайне малом количестве экземпляров, обычно это иначе оформленные или полностью переделанные серийные модели мотоциклов или автомобилей.

Основная идея такого транспортного средства в том, чтобы он максимально удовлетворял потребностям и представлениям владельца о мотоцикле. Некоторые мотопроизводители (например, Honda, Harley-Davidson) включают слово «Custom» в название модели. Тем не менее, это не позволяет их относить к данному классу мотоциклов. Но эти же производители часто предоставляют возможность изменения внешней и внутренней комплектации мотоцикла под запросы покупателя, что, при определенном уровне модификации, позволяет считать эти мотоциклы кастомами.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0