Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 30.10.2019 13:21

Никто не хочет покупать квартиру Юрия Хоя в Воронеже

За год ее никто не приобрел, а стоимость упала на 1,3 млн. 

В столице Черноземья с марта 2019 года квартира солиста группы «Сектор газа» Юрия Хоя упала в цене на 300 тыс. Еще в начале весны жилье музыканта оценивалось в два миллиона, а несколькими месяцами ранее — в три миллиона. В настоящее время на сайте агентства недвижимости «Этажи» «двушка» на Иркутской в левобережной части Воронежа продается за 1,7 млн рублей.

За эти деньги новый владелец получит квартиру площадью 52,7 кв. м. с косметическим ремонтом, балконом и раздельным санузлом на втором этаже девятиэтажного дома, построенного в 1988 году. Размер жилой комнаты - 36 кв. м. Кухня имеет площадь 6 кв. м. 


- Плюс квартиры – относительно небольшая цена и огромный простор для фантазии дизайнера или самого владельца! В квартире очень приятный микроклимат. Летом прохладно, а зимой очень тепло, - пояснил продавец.

Автор объявления на сайте опубликовал не только свежие снимки комнат, но и раритетные, где главным героем стал сам Юрий Хой. Таким образом, кадры отражают, что в жилище сохранилась атмосфера того времени. Ранее сообщалось, что квартиру хотят продать поклонникам воронежской группы, которые смогут сохранить и приумножить культурное наследие великого человека, родившегося в нашем городе.



Саша Голубничая 




Новости на Блoкнoт-Воронеж
8
1