Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 10.01.2017 09:31

Новогодний спектакль Детского радио Воронеж порадовал более 9 тысяч юных воронежцев

Новогодний спектакль Детского радио Воронеж порадовал более 9 тысяч юных воронежцев

5 дней праздника! 15 фееричных представлений! Более 9 тысяч юных воронежцев и их родителей! Ёлка Детского радио Воронеж «Веснушка и Кипятоша в Королевстве игрушек» - грандиозный проект Черноземья!

Уникальные масштабные декорации, красочные костюмы и музыка, увлекательный и поучительный сценарий, профессиональный актерский состав - составляющие новогодней сказки и настоящего чуда для всех жителей Воронежа и области, а также качественно новая ступень культурного развития нашего региона.

По доброй традиции новогодний праздник начинался с развлекательной анимационной программы в фойе концертного зала. Тысячи ребят водили хороводы вокруг елочки-красавицы с главным волшебником – Дедом Морозом и Снегурочкой, делали именные прянички и поделки своими руками, смогли отведать экологически чистую молочную продукцию, сладкую вату, а также, запечатлеть самые светлые эмоции на семейном фото с родителями в уютных декорациях.

По окончании развлекательной программы в фойе, ребята вместе с родителями посмотрели музыкальный спектакль о вечных ценностях, таких как дружба, взаимовыручка и доброта. Главные герои - ведущие эфира на Детском радио Веснушка и Кипятоша. Любопытная добрая девочка Веснушка и ее друг, умный говорящий чайник Кипятоша, вместе со зрителями совершают путешествие в Королевство, где живут самые разные игрушки. История начинается с того, что Веснушка в поисках новогодних украшений решает разобрать старый шкаф и находит в нём необычную куклу и фотоаппарат. С этой находки начинаются невероятные приключения. Любопытство Веснушки привело к тому, что друзья оказались в игрушечном мире, в котором власть захватила злая Королева, она строит коварные планы по вторжению в мир людей. Кипятоша и Веснушка попадают в плен к Королеве. Но объединившись с местными жителями, друзья смогли освободиться, сразиться с армией злой Королевы, вернуть Королевству доброго Короля и установить мир. Пройдя все испытания, Веснушка и Кипятоша, вместе с ребятами узнали, что значит оставаться настоящим человеком, даже если тебя превратили в игрушку.

Также, Детское радио Воронеж позаботилось и о тех, кому в новогодние праздники больше всех важно внимание, поддержка и теплая компания. 2 500 билетов на грандиозное представление были переданы на благотворительность. И, конечно, какой же праздник без сладкого! Специально для юных сладкоежек был подготовлен новогодний подарок из исключительно шоколадных конфет.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Новый год 2017Продукты: РадиоМеста: Воронеж
0
0