Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 06.02.2013 20:18

Новый депутат Госдумы пришел на прием к губернатору Гордееву в куртке и вельветовых штанах (ФОТО)

Новый депутат Госдумы пришел на прием к губернатору Гордееву в куртке и вельветовых штанах (ФОТО)
В необычном протокольном формате прошла встреча Алексея Гордеева с депутатом Государственной Думы фракции Единая Россия Аркадием Пономаревым. На фото видно, что народный избранник пришел в кабинет губернатора не в строгом костюме, а в куртке и вельветовых штанах. По всей видимости, пресс-службу губернатора, не впечатлил вид депутата и, наверное, поэтому фотографию для красоты пришлось обрезать по ногам.

 

В парламенте Аркадий Пономарев занял место Юрия Исаева, который в конце декабря 2012 года сложил мандат и возглавил агентство по страхованию вкладов.

 

В ходе рабочей встречи Гордеев порекомендовал новоиспеченному депутату курировать сельское хозяйство - направление, которое может принести наибольшую пользу Воронежской области.

 

Аркадий Пономарев рассказал главе региона, что в соответствии с законом передал бизнес в доверительное управление. Пресс-служба губернатора уточняет, что при этом все обязательства холдинга Молвест (который возглавлял Пономарев) по отношению к хозяйствующим субъектам будут выполняться.

 

Аркадий Николаевич Пономарев родился в 1956 году в Воронеже. Окончил Воронежский технологический институт (квалификация инженер-технолог). Работал главным инженером Бежецского комбината молочных продуктов в Тверской области, главным инженером комбината молочных продуктов Россошанский. Был главным инженером молочного комбината Воронежский.

 

Пономарев до получения мандата депутата Государственной Думы был депутатов Воронежской областной Думы и главой холдинга Молвест

 

Имеет ученую степень доктора технических наук, профессор. Награжден медалью ордена За заслуги перед Отечеством второй степени. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0