Воронеж Вторник, 23 апреля
АВТО, 08.02.2018 14:28

Новый дилерский центр КАМАЗ открыт в Воронеже

Новый дилерский центр КАМАЗ открыт в Воронеже

Торжественная церемония  открытия нового дилерского центра от компании «Русбизнесавто» прошла 1 февраля в Воронеже. На открытии помимо руководства компании «Русбизнесавто» присутствовали высокопоставленные гости: заместитель генерального директора «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев и представители администрации Воронежской области.

Новый дилерский центр имеет удобное расположение и находится непосредственно у трассы М4 Дон, на 485 километре, в Рамонском районе Воронежской области. Общая площадь современного автокомплекса – более 30 000 квадратных метров. На стоянке могут одновременно разместиться 400 единиц техники. Новое здание включает СТО на 8 постов, склад запчастей, а также административно-бытовой комплекс с отделом продаж и комфортными зонами ожидания для клиентов сервиса. Профессиональный штат механиков укомплектован для работы в 1 смену по 5-дневной рабочей неделе, во II квартале 2018 года запланирован переход на 12-часовой график без выходных.

«Русбизнесавто» -  на российском рынке продажи коммерческого транспорта работает на протяжении 25 лет и регулярно открывает современные центры. В настоящее время компания представлена в 30 крупнейших центрах российских регионов сетью дилерских центров со станциями технического обслуживания.

Дилерские отношения связывают «КАМАЗ», крупнейшего российского производителя грузовой техники, и компанию «Русбизнесавто» с 1999 года.




Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

0
0