Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 25.07.2019 19:03

Новый тротуар превратился в кошмар за считанные дни в Воронежской области

Люди возмущены отвратительным качеством нового тротуара. 

Житель города Калач Воронежской области возмутился состоянием новой пешеходной зоны, которая находится на улице Советской. Молодой человек записал видеоролик, где сообщил, что на благоустройство была выделена большая сумма денег. При этом отметил о необходимости привлечения к данному делу соответствующих служб.

На записи видно, что новый асфальт, который совсем недавно положили вдоль проезжей части, выглядит плохо: кое-где уже отвалился бордюр, покрытие просело, сломалось и пошло трещинами. По словам автора публикации, оно также очень мягкое. Это чувствуется, когда на него наступаешь с силой.

- Еду по новому тротуару, который недавно сделали. Уже отвалился бордюр. Качество асфальта отвратительное. Такие огромные средства потрачены на это. Даже смотреть не хочется. Начало дорожки было хорошее, а все остальное уже не очень. Надо привлекать прокуратуру, соответствующие органы, чтобы они провели проверку. Потому что это ни в какие ворота не лезет. 


Ульяна Гуртовенко




Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! В нашей редакции вы можете записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж". 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0