О космических ценах на градусники рассказали воронежцы
![О космических ценах на градусники рассказали воронежцы О космических ценах на градусники рассказали воронежцы](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/df9/gradusnik.jpg)
Фото: группа «Воронеж VRN"
Читайте также:
- 52 года назад дендропарк Воронежского «лестеха» признали памятником природы (21.01.2021 18:00)
- Бывший чиновник Виктор Гудков попал под следствие за махинации с землей под Воронежем (21.01.2021 10:21)
- Стало известно, как будут работать ковидные кабинеты в Воронежской области (21.01.2021 10:02)
Люди негодуют по поводу стоимости.
Местные жители заметили, что на фоне пандемии коронавируса выросли цены на градусники. Так, в одной их торговых точек воронежец обратил внимание на стоимость ртутного медицинского термометра. Судя по снимку, опубликованному в городском сообществе, прибор для измерения температуры в футляре продавался за 450 рублей. Такой ценник оставил неприятный осадок у автора фото.
Вместе с тем пользователи Сети поделились своими наблюдениями. Они заявили, что давно заметили выросшую стоимость на медицинские изделия, цена которого ранее едва достигала 100 рублей.
«Год назад градусник стоил 50 рублей, почему цену подняли в 10 раз», «Помнится, с гречкой у нас тоже были напряги, с градусниками теперь такая же фигня», «Ужас. Вообще одурели», «Буквально летом ртутный термометр покупал за 100 рублей» - высказались воронежцы.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж