Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 02.04.2019 11:40

О певице Юлии Началовой снимут биографический фильм

В основу этой кинокартины, посвященной звезде, лягут основные события из ее удивительной жизни.

Портал «Вокруг кино» сообщил о создании фильма, посвященного умершей поп-диве Юлии Началовой. Эта картина должна получить название «Буду рядом». В основу ленты лягут основные события из жизни певицы, которая родилась в Воронеже. Режиссером выступила Наталья Филатова, а продюсером — Андрей Загорский. Премьера фильма намечена на осень текущего года.

- При этом авторы не раскрывают ни подробности сюжета, ни имя актрисы, исполнившей в байопике главную роль. Известно также, что финальная сцена картины была снята в одном из московских аэропортов несколько дней назад, - сообщает портал «Вокруг кино».


Певица Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет в одной из столичных клиник. Причиной ухода из жизни стала остановка сердца, вызванная заражением крови. Все началось с небольшой ранки на ноге, а закончилось сепсисом. Врачам категорически запрещали ампутировать натертый палец, где затем и началось поражение инфекцией. Юлии провели операцию на ноге, после чего открылось обильное кровотечение. Возник риск поражения конечности гангреной, а также отека легких и мозга. В этот же день Юлия Началова умерла.

Звезду похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Наше издание писало, как проходило прощание со знаменитостью.


Юлия Началова родилась в Воронеже в 1981 году. Петь она начала с детства. Уже в 10 лет будущая знаменитость выиграла телевизионный конкурс «Утренняя звезда». Затем Юлии Викторовне довелось участвовать в подобном состязании в Нью-Йорке. Там российская певица обошла даже саму Кристину Агилеру.


Илья Ершов



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: КиноПерсоны: Юлия Началова
1
2