Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2017 14:04

О пропавшей девушке из Беларуси расклеят объявления в воронежских Орловке и Тенистом

Поисковики настаивают, что вероятное местонахождение Софии Полухиной – это поселок Воля Новоусманского района.

«Блокнот Воронеж» следит за поисками 25-летней девушки из белорусского города Бобруйск. Ранее наше издание сообщало, что София Полухина ушла из дома в начале июля и, вероятнее всего, отправилась в Россию. По данным поисковиков, сейчас девушка с наибольшей вероятностью может находится в воронежском поселке Воля Новоусманского района (ж/д-станция «Тресвятская»).

16 августа поисковики сообщили о том, что сбираются расклеить объявления о пропавшей Софии Полухиной в психоневрологических медицинских учреждениях. Для этого они отправятся в Орловку и Тенистый.

- Завтра, 17 августа, планируется выезд для расклейки ориентировки. Локация: Орловка, Тенистый. Требуется человек с автомобилем. Кто сможет звонить по номеру 8(930)417-57-19 (Мария Цыпковская). Выезд в 10 утра, - написали в сообществе поисковиков «Воронежец».

Напомним, София Полухина является инвалидом II группы. В момент исчезновения на ней была одета бирюзовая куртка. О другой одежде ничего не известно. Ростом девушка от1.60 до 1.65 сантиметров. У Софии Полухиной темно-русые длинные волосы и карие глаза. При ней может быть паспорт на ее же имя, ноутбук и пара мобильных телефонов.

 

Илья Ершов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: БелоруссияМеста: ВоронежПерсоны: Пропавший без вести
0
0