Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 18.02.2019 09:16

Об очередном упавшем светофоре сообщили воронежцы

В столице Черноземья регулировщики падают с завидным постоянством.

Утром 18 февраля читатель нашего издания прислал сообщение в раздел «Народный репортер». В этой записи местный житель рассказал, как стал свидетелем очередного падения светофора на городской дороге. В частности, на пересечении улиц Переверткина и Остужева у гипермаркета «Линия» воронежец увидел, как перевернулось вверх дном устройство, регулирующее одну из сторон проезжей части. Эта картина привела местного жителя в замешательство, ведь сейчас все чаще поступают сообщения о подобных падениях светофоров. Причин же никто не знает.

- Опять светофор упал. Что-то массово они падать начали по всему Воронежу. В чем, интересно, проблема? Неужели сознание теряют от безумной езды местных водителей? - написал в своем сообщении читатель нашего издания.


Напомним, что буквально за день до этого, 17 февраля, около мэрии Воронежа был замечен точно такой же светофор, завалившийся набекрень. На пересечении площади Ленина и улицы Плехановской это устройство накренилось, но, как и в этом случае, продолжало работать.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
светофорыСобытия: светофорМеста: Дороги Воронежа
0
0