Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 29.06.2017 11:25

Одинокая массажистка скидывала на припаркованные машины соседей кирпичи и соленья в Воронеже

Жертвами женщины стали пять автомобилей.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились жители дома по улице 9 Января, которые стали жертвой неадекватной соседки, сбрасывающей на автомобили кирпичи, бутылки и банки с соленьями.

Первый инцидент произошел в ночь с 20 на 21 июня – кирпич прилетел на крышу и в заднее стекло автомобиля «Рено», а на «Мерседес» упала банка с консервированными помидорами. После этого хозяин иномарки стал искать злоумышленника и обратился за помощью к полицейским. В тоже время жители дома стали самостоятельно искать хулигана.



Несмотря на поиски, инциденты с разбитыми автомобилями продолжились. В следующую ночь пострадали два кроссовера, а следом еще одна легковушка. Автомобили также забросали кирпичами и бутылками.

После этого воронежцы организовали народную дружину и смогли вычислить злоумышленника. Им оказалась жительница дома, которая по непонятным причинам таким образом развлекалась по ночам. Известно, что она работает массажисткой на дому.



По словам жителей, когда к женщине пришли полицейские, то она стала отрицать свою вину, заявляя, что ее подставили, однако на ее балконе нашли те самые кирпичи, и инциденты происходили именно под ее окнами.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0