Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 20.04.2018 18:02

Общественники устроили рейд по дорогам Воронежской области

Воронежцы проверили улицы в селе Землянск.

В выходные дни общественники посетили Землянское сельское поселение Семилукского района. Представители движения «Гражданский патруль» опубликовали результат рейда в сообществе в социальной сети. Воронежцам показали состояние главных улиц села и улицу Казацкую, которую местные жители считают нуждающейся в срочном ремонте.

В ходе осмотра представители общественного движения отметили, что в целом состояние улиц села намного лучше, нежели внешний вид дорог в городе Лиски.

Закончив осмотр центральных улиц, общественники в целом остались довольны, отметив лишь незначительные минусы, например, наличие канализационного стока в самом центре населенного пункта и сильную изношенность дороги. Воронежцы положительно подчеркнули отсутствие мусорных скоплений на территории обследуемого участка.

Что касается улицы Казацкая, которая считается наиболее изношенной в селе Землянск, то тут представителя патруля выразили свое глубочайшее недовольство.

В частности, их возмутил голый чернозем, грязь и промоины. По словам местных жителей, данный участок села непригоден для передвижения в осенне-весенний период, так как дороге образуется грязевое месиво, что затрудняет передвижение пешеходов и автомобилистов.







Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0