Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 14.05.2019 12:43

Общежитие воронежского техникума с кишащими тараканами показали на видео

Люди обвинили неаккуратных студентов.

Один из студентов Воронежского техникума строительных технологий под ником _.alborov._ показал, что творится в общежитии при учебном заведении. В частности, ролик, записанный местным жителем, был сделан на кухне. Как видно на кадрах, комната, где самым главным атрибутом является еда, кишит тараканами.

Неприятные насекомые везде — на плите, трубах, стенах. По словам молодого человека, с усатыми соседями приходится делить не только кухню, но и жилые комнаты. Студенты всеми силами пытаются бороться с вредителями, но они отступают лишь на время.

- Дежурные каждый день моют плиту. Тараканов травят, из комнат они уходят, но потом возвращаются обратно, - прокомментировал ситуацию автор ролика.

Пользователи Сети, увидев количество тараканов, обвинили в первую очередь самих обитателей общежития. По мнению людей, именно отсутствие тщательной уборки помещений привело к таким усатым последствиям.

«Все знают, откуда берутся тараканы. Плиту сняли, а пол? А за плитой, за которой не убирали с открытия? А комнаты?! Да они сами разводят заразу», «Ведь все так просто - уборка, дежурство, упорных свиней выселять. Ничего сложного», - заявили местные жители.  


Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0