Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 21.06.2017 19:04

Обвалившиеся стены дома на проезжую часть едва не убили жителей Воронежа

Горожане возмущены последствиями сноса аварийных домов. 

Сегодня, 21 июня, на улице Брусилова в Воронеже сносили двухэтажные дома. Во время работ обрушившиеся стены зданий начали падать на проезжую часть, по которой двигались автомобили, велосипедисты и пешеходы. Водители были вынуждены ехать в облаке пыли. В соцсетях они признаются, что чудом уцелели, потому что ничего не видели перед собой. 
- Невозможно! Как еще никого не убило! - разозлился Егор Никитин. 

- Стоял на светофоре со стороны кольца. Эти увальни, видимо, аккурат дом разбирали со стороны двора (камаз гружёный выехать пытался), но что-то пошло не так и стена обвалилась на дорогу. Там в этот момент велосипедист проезжал, чуть не получил по макушке. Причём следом я через стену пыли поехал, ибо не понял, что именно произошло. Поехал бы по правой - въехал бы в кирпичи, - рассказал Евгений Символоков. (Орфорграфия и пунктуация автора сохранены).



 - Да эти красавцы еще вчера начали работы по сносу, да только отрезали газ не в том доме. И только поняли это, когда сносить начали. В итоге в срочном порядке аварийки приехали. За малым беды не случилось, - возмутилась Ирина Озерова.

Дарья Васильева



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0