Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 29.08.2017 10:04

Обворожительная модель фитнес-бикини из Воронежа показала свое очень сексуальное тело

Девушка поразила горожан сексуальностью своего тела. 

Известная воронежская фитнес-модель Татьяна Флигинских продолжает радовать своих подписчиков откровенными фотографиями. На этот раз девушка сфотографировалась в гардеробной в слитном купальнике и продемонстрировала сексуальное тело. 

"Пока сестра выбирает джинсы, Таня перемерила все боди, топы и то, на что приличные девочки стесняются даже смотреть. Ну Вы не расстраивайтесь, я в такой форме на себя тоже смотреть не могу. Все таки "форма для жизни" не совсем мое... Хочу всегда быть
сухой!maytrixerMy gosh you're gorgeous", - пишет Татьяна в своем микроблоге в Instagram.


 
Пользователи Сети признались, что им нравятся более откровенные фотки фитнес-модели. Многие поддержали стремление Татьяны выглядеть так, как она выглядит на данный момент. Воронежцы пишут, что женщины, перекаченные как мужики, их уже давно не впечатляют, а спортивное тело - это красиво. 




- Вы просто чумовая, в прекрасной форме сейчас находитесь. Не надо больше мышц, вы и без того прекрасны, - пишет Никита Сорокин. 

- Красивая и очень сексуальная, соглашусь со всеми комментаторами, - прокомментировал Олег Валышев. 



- Вау, супер девочка, свою бабу не могу в спортзал отправить, а она смотрит на ваш аккаунт, Тань, жрет печенья и завидует, - признался Игорь Загоров. 

Оксана Айвазовская


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Городской InstagramСобытия: Горячий Instagram ВоронежаПерсоны: девушка
0
0