Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 20.06.2018 11:19

Обычная выдача ключей в воронежской новостройке превратилась в незабываемый праздник

Фуршет с шампанским, шашлык и розыгрыш призов – теперь людей надолго будет сопровождать дух добрососедства.

В минувшие выходные в Воронеже на улице Ушинского, 20, прошла официальная выдача ключей от новых квартир в клубном доме «Академический». Мероприятие прошло с большим размахом. Его девизом стала простая, короткая, но, вместе с тем, емкая и точная фраза: «знакомство членов клуба «Академический». Надо сказать, что жильцы нового дома не только познакомились, но и весело провели время вместе.

Вообще, подобные события, если и проводятся, то, как правило, для собственников новых домов в коттеджных поселках. Поэтому, прошедшее мероприятие в новостройке на Ушинского стало во многом новаторским. И этот эксперимент вполне себя оправдал.

Так, на закрытой территории для получивших ключи собственников квартир и их близких было организовано праздничное барбекю. Перед ними выступал ведущий, был организован фуршет с шампанским, и, конечно же, все смогли отведать шашлык на углях «из-под ножа». Все это настолько разогрело публику, что обычная выдача ключей превратилась для людей в запоминающийся надолго фестиваль.



Перед официальным открытием собравшихся поприветствовал директор ООО «Отдел Продаж» Константин Логунов – он пожелал соседям собираться так же вместе, как минимум, раз в неделю, а также заместитель директора группы компаний «Новострой» Сергей Рудиков, сам ставший, за время строительства «Академического» обладателем новой квартиры в этом доме.



Во время открытия дома по традиции была разрезана ленточка, а потом в подъезд выпустили «кошку». Когда она символически первой зашла в новостройку, то обладатели квартир в «Академическом» получили заветные ключи. А все это время на детской площадке для самых маленьких жильцов нового дома проводила развлекательные игры команда детских аниматоров.



Завершилось мероприятие розыгрышем ценных призов и праздничным тортом. Все собравшиеся остались крайне довольны проведенным мероприятием. Новые соседи с удовольствием общались между собой и делились впечатлениями.


- Это потрясающе, такой праздник устроили, это прямо обязательное действо должно быть, когда покупаешь квартиру, когда сдается дом. Мне кажется это замечательная идея, забываешь про какие-то мелочи, наслаждаешься праздником, знакомишься с соседями, - говорит обладательница ключей от новой квартиры в «Академическом» Наталья.


- Вообще я очень счастлив, я стал обладателем такой прекрасной квартиры, очень приятно и хорошо, это один из самых лучших в моей жизни дней. Подарок (приз велосипед – прим. автора) для меня, если честно, неожиданный, по жизни я никогда и в лотереи не выигрывал, и вот сегодня, получив такой прекрасный дом, такую квартиру и в тоже время транспорт, который дает возможность пополнять свои жизненные силы! - добавляет, в свою очередь, ее новый сосед Иван.

 

Остается надеется, что грандиозный праздник, в который превратили обычную выдачу ключей «Отдел Продаж» и «Новострой», станет в Воронеже доброй традицией, которая, в свою очередь, вернет в наш город дух сплоченности и добрососедства.

 

Илья Ершов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: строительствоСобытия: ПраздникМеста: квартира
0
1