Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2017 11:21

Столица США – Америка? – очаровательная Татьяна Переверткина обнаружила пробелы в географии

Столица США – Америка? – очаровательная Татьяна Переверткина обнаружила пробелы в географии

14 красавиц прошли испытание второго, интеллектуального, этапа конкурса «Мисс Блокнот Воронеж-2017».

Девушки, ставшие победительницами первого этапа по итогам народного голосования, отважно прошли испытание второго, интеллектуального. В нем красавицы продемонстрировали свою эрудицию, находчивость, обаяние, чувство юмора и умение справляться со стрессовой ситуацией.

Практически для всех очаровательных претенденток на титул «Мисс Блокнот Воронеж-2017» испытание было очень волнительным, но девушки все же смогли собраться и ответили на вопросы ведущего Ильи Фокина в кафе-караоке «Пятница».

Тематика вопросов была разнообразная: на смекалку, на определение душевных качеств и взглядов на жизнь участниц, но большинство - на проверку базовых знаний, которые мы получаем еще в школе.

Девушки достойно справились с испытанием, но титул «Мисс Блокнот Воронеж» и 50 тысяч рублей получит только одна из 14 претенденток. Кто ею станет – определит народное голосование.

А пока мы представляем первую участницу, прошедшую испытание – Татьяну Переверткину.

Девушке 21 год, сейчас она активно готовится к экзаменам в вузе, увлекается танцами, занимается спортом, много читает и считает, что «нет предела совершенству», подразумевая совершенство и внешнее, и внутреннее.

Как участница справилась с испытанием смотрите на видео.


 


воронеж_кафе_кафе-воронеж_пятница_караоке_ресторан_банкет_2017_vrn_меню.jpg

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Мисс Блокнот Воронеж-2017  
0
0