Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 21.06.2019 12:41

Один из семи пострадавших в двойном ДТП под Воронежем скончался в больнице

Остальные потерпевшие, где есть, к слову, маленькая девочка, в данный момент получают медицинскую помощь.

После страшной аварии, которая произошла ранним утром на трассе М4 «Дон» в Бобровском районе, есть один покойник. На 626-м км автодороги, напомним, произошло двойное столкновение автомобилей. Сначала 38-летний ростовчанин на Kia Cerato въехал в ВАЗ-2108, за рулем которого находился 34-летний житель Нижнего Новгорода. После удара отечественная легковушка вылетела в кювет и опрокинулась. А через три минуты в Kia Cerato врезалась «шестерка» под управлением 33-летнего воронежца.

В результате этого ДТП пострадали семь человек. В их числе была 4-летняя девочка. Теперь же, как оказалось, один из потерпевших, 33-летний водитель ВАЗ-2106, скончался в больнице. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Остальные участники аварии сейчас получают медицинскую помощь. Травмы получали водитель ВАЗ и его пассажиры, 24 и 25 лет. Кроме того, ранения были у упомянтого нами водителя «Жигулей» (его участь оказалась в итоге трагичной) и его 31-летний попутчик. Наконец, пострадавшими были также 30-летняя женщина и ее 4-летняя дочь, которые находились в Kia Cerato.

В данный момент полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0