Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.08.2017 13:39

Официантка скандального воронежского клуба стала звездой в шоу «Пацанки-2»

Жительница Воронежа стала героиней популярного шоу "Пацанки-2" на телеканале "Пятница". 

Татьяна Бурая студентка юрфака. Девушке 22 года. Знакомые Татьяны рассказывают, что помнят её как официантку ночного клуба "Проспект", который завоевал не самую положительную репутацию. Там девушка проработала, по нашим сведениям, долго.

- Не помню, чтобы она там особенно как-то плохо себя вела. Единственное, так это одевается как пацан. Не знаю, чем она уж такая пацанка. Посмотрим! - рассказала журналисту "Блокнот Воронеж" приятельница Татьяны Алина. 


 
"Таня – настоящая оторва. Для нее не существует никаких законов и правил. Она любит драться, баловаться запрещенными препаратами, воровать в магазинах и «кидать» таксистов на деньги. Девушка умудрилась попасть в черные списки всех ночных клубов своего города. 

Таня учится на последнем курсе юридического факультета, но мечтает о карьере мультипликатора и жизни в Санкт-Петербурге. На выборе специальности настояла мама, с которой у девушки сложились крайне напряженные отношения. 

Таня хочет избавиться от привычного образа хулиганки и стать девушкой без вредных привычек", - написано в профайле воронежской девушки на телеканале "Пятница". 

Первый выпуск, в котором можно будет увидеть жительницу Воронежа, выйдет в эфире федерального телеканала в четверг, в 19:00, 17 августа.

Напомним, что в прошлом сезоне в шоу участвовала Кристина Белокопытова. Девушка дошла до финала, но так и не выиграла. Преподаватели "Школы леди" указали, что Кристина, прозвавшая себя Королевой, очень изменилась на проекте. Но, судя по поведению девушки, она так и не избавилась от пацанских замашек. 


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева Кристина
0
0