Воронеж Пятница, 19 апреля
ДТП, 03.11.2016 14:25

Огромный «Лексус» разгромил Центральный рынок в Воронеже

Сегодня, 3 ноября, в Воронеже произошло резонансное ДТП. Об этом в редакцию "Блокнот Воронеж" сообщили постоянные читатели.

В 12: 25 огромный внедорожник "Лексус" вылетел с проезжей части в тротуар, а затем пронесся к главному входу в Центральный рынок.  

По словам очевидцев, прилегающую территорию оцепили и вызвали "скорую" водителю, который в момент аварии находился за рулем дорогостоящего джипа. В сети появились шутки над тем, что водителем автомобиля была девушка, которая управляла транспортным средством на каблуках и летней резине. Однако предположения горожан не подтвердились. Водителем оказался 68-летний пенсионер, который не справился с управлением, когда пытался припарковаться около Центрального рынка. 

В настоящий момент по факту аварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Корреспонденты "Блокнот Воронеж" следят за развитием событий.

Напомним, что воронежцы не единожды таранили на своих авто торговые центры и гипермаркеты. Так,  2 августа, на день ВДВ, мужчина не справился с управлением и въехал в гипермаркет. В результате аварии большая часть ущерба пришлась на фасад магазина, который сильно повредился из-за столкновения, и автомобиль. Однако в Воронеже происходили и более шокирующие происшествия. Один из таких произошёл 26 декабря прошлого года. водитель на ВАЗ2114 на скорости въехал в центральный вход гипермаркета «Линия» в Левобережной районе. Водитель снес центральный вход, проехался по гипермаркету и выехал через боковой. Спустя время он бросил автомобиль и скрылся с места происшествия.    



Дарья Васильева

Фото: "Подслушано у водителей Воронежа"


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0