Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 13.06.2013 15:36

Олег Пахолков: Как потребовать у Чернушкина решить проблемы

Олег Пахолков: Как потребовать у Чернушкина решить проблемы
- Перед выборами на избирателей проливается золотой дождь. Помимо обещаний райской жизни кандидаты от власти стараются максимально выполнить просьбы людей. Начинается безудержная «эпидемия любви» к народу. Но после выборов она, как правило, заканчивается. Тем более, Воронеж и область, как считают эксперты, находятся в предбанкротном состоянии. В июне городские власти говорили о необходимости новых кредитов. Называли сумму в 4,5 миллиарда рублей. Скорее всего, на эти деньги и будут делать из и.о. мэра Геннадия Чернушкина народного героя. До 8 сентября. А после, по всей видимости, объявят горожанам: мол, деньги закончились, нужно затянуть пояса до позвоночника.

 

Поэтому если у вас есть проблемы: переселение из аварийного жилья, капитальный ремонт дома и дорог, поставить детскую площадку или лавочку во дворе, наладить уличное освещение, убрать мусорную свалку, устроить ребенка в детский сад, получить материальную помощь и т.д. – у вас есть время требовать это от власти ровно до 8 сентября. На это власти хотят взять кредит в 4,5 миллиарда рублей! После 8 сентября, скорее всего, сказочная карета Чернушкина, образно говоря, превратится в тыкву.

 

Советую обращаться только письменно, ставить четкие вопросы и задачи. Публикую адрес для письменного обращения:

 

Временно исполняющему обязанности главы администрации городского округа город Воронеж Г.В. Чернушкину 394018, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 10.

 

Копию обращения к Чернушкину можете направить мне сразу или же через 30 дней, если вам не ответят, проблема не будет решаться или чиновники запустят ваше обращение по бюрократическому кругу.

 

Депутату Государственной Думы ФС РФ VI Созыва Пахолкову Олегу Владимировичу 394030, г.Воронеж, пер. Бакунинский д.1 оф.306

 

Все недобросовестные ответы и отписки направлю президенту и в Генеральную прокуратуру. Считаю, что горожане обязаны воспользоваться шансом сделать свою жизнь лучше. А я постараюсь в этом помочь. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0