Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2018 19:37

Олег Пахолков поздравил «Блокнот Воронеж» с 5 млн просмотров

Главред сети новостных сайтов "Блокнот" поздравил жителей столицы Черноземья.

Сегодня, 9 июня, "Блокнот Воронеж" преодолел отметку в 5 млн просмотров за 31 день, становив рекорд среди региональных редакций сети. В связи с этим главред сети новостных сайтов "Блокнот" Олег Пахолков записал видеообращение.

- Поздравляю "Блокнот Воронеж" с 5-миллионной отметкой! Ребята, вы большие молодцы! У вас очень сильная команда , вы стали по-настоящему гигантским проектом в нашем издательском доме. 5 миллионов просмотров - это круто! Какое огромное время на сайте, какая лояльность аудитории. Поздравляю всех воронежцев , что у Вас есть такой классный социальный проект, который так многих коррупционеров вывел на чистую воду, который несёт огромную социальную значимость для воронежской земли. С праздником, ребята! - заявил Олег Пахолков.

Отдельно хочется отметить вклад в этот успех журналистов Владимира Смехнова, Ильи Ершова, Виктора Лиходзиевского, Алисы Ребровой и Александры Голубничей, СММ-редактора Александра Клюшкина. А также директора "Блокнот Воронеж" Елены Комаровой и главного редактора Михаила Сошина.

Мы продолжим радовать читателей нетривиальными новостями Воронежской области.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0