Воронеж Вторник, 16 апреля
Политика, 15.10.2014 17:56

Олег Пахолков рассказал о планах воронежских эсеров на выборах в областной парламент 2015 года

Олег Пахолков рассказал о планах воронежских эсеров на выборах в областной парламент 2015 года

Достижимый результат, по мнению депутата, три мандата.


15 октября председатель совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Воронежской области, депутат Государственной Думы Олег Пахолков на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.

- Самая низкая планка на выборах в областную Думу - два депутатских мандата, но мы будем стремиться получить три мандата и более, - заявил Пахолков.

В числе возможных кандидатов он назвал Дмитрия Носкова, секретаря бюро совета регионального отделения Справедливая Россия, директора компании «Блокнот Воронеж».

- Хочу, чтобы он стал депутатом областной Думы. Это позволит нам еще лучше понимать, что происходит во внутриполитической жизни региона и, безусловно, положительно отразится на работе Справедливой России в Воронежской области.

Отвечая на вопрос «Блокнота Воронеж» о том, войдет ли Анатолий Шмыгалев (сейчас депутат областной Думы от СР) в список кандидатов на выборах в 2015 году, Олег Пахолков сказал:

- Если у него будет такое желание, партия, безусловно, предоставит ему такую возможность. Анатолий Петрович - один из самых эффективных наших депутатов и глубоко порядочный человек. Пока он размышляет: будет ли баллотироваться в депутаты областной Думы в следующем году?

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0