Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 29.01.2018 06:09

Ольга Бузова весело поздравила воронежского футболиста с Днем рождения

Певицу поддержали КВНщики из "Уездного города".

Популярная российская певица и звезда проекта "Дом-2" Ольга Бузова поздравила с Днем рождения уроженца Воронежа Романа Шишкина. Сделала это Ольга вместе с КВНщики из "Уездного города" и участником "Камеди Клаб" Антоном Лирником.

Бузова записала видеообращение, в котором поздравляла футболиста с 31-летием. На заднем фоне юмористы также поздравляли Романа и желали побед его клубу "Краснодару". В какой-то момент один из КВНщиков заявил, что хочет от Шишкина детей. Сам футболист написал, что это лучшее поздравление.

По всей видимости Ольга познакомилась с Романом, когда была замужем за футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. В ту пору оба игрока выступали за железнодорожников.


Роман Шишкин родился 27 января 1987 года в Воронеже. Профессионально начал заниматься футболом в 15 лет в "Факеле". Роман дебютировал за "Спартак" 7 июля 2004 года в матче против "Кубани". 24 марта 2007 года дебютировал в составе сборной России в отборочном матче чемпионата Европы-2008 с командой Эстонии. В октябре 2015 года был вызван в сборную для участия в отборочных матчах чемпионата Европы 2016 против сборных Молдавии и Черногории, но на поле не выходил. 3 июля 2017 года Шишкин разорвал контракт с "Локомотивом" и на правах свободного агента перешел в "Краснодар", подписав трехлетнее соглашение.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Ольга Бузова
0
0