Воронеж Среда, 24 апреля
Шоубизнес, 23.03.2017 14:14

Олимпийский чемпион Дмитрий Саутин отметил свой день рождения на концерте «Бутырки» в Воронеже

Музыканты приехали на концерт в столицу Черноземья во второй раз за последние четыре месяца.

Группа «Бутырка» стала частым гостем в столице Черноземья. Спустя четыре месяца после последнего концерта, исполнителя хита «Запахло весной» снова выступили в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити». Как и в ноябре 2016 года в зале было не протолкнуться и воронежцы в едином порыве подпевали музыкантам.


- В «Балаган Сити» мы уже были несколько месяцев назад, в ноябре. Тот вечер стал одним из лучших наших выступлений, словно вернулись в 2005 год, когда группа была на пике своей популярности: зрители «зажигали» от всей души, в зале царила теплая домашняя атмосфера. Очень рады, что снова вернулись сюда с концертом. Спасибо слаженной команде организаторов и, конечно же, нашим поклонникам, которые нашли возможность прийти на выступление, - рассказал музыкант «Бутырки» Олег Симонов.

Среди зрителей концерта был замечен двукратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин. Который в этот день отмечал свой день рождения. 15 марта спортсмену исполнилось 43 года.



Отработав полуторачасовой концерт, музыканты устроили для поклонников автограф-сессию и пообещали снова вернуться в Воронеж.

Михаил Сошин

У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0