Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 06.08.2019 18:46

Olympic Channel опубликовал первый эпизод сериала с красавицей-гимнасткой из Воронежа

Сериал покажет подготовку трех топовых спортсменок.

Мультиплатформенная медиасистема Olympic Channel, рассказывающая о спорте и Олимпийских играх, опубликовала первую серию документального фильма All Around о подготовке трех гимнасток к Токио-2020.

Героинями сериала, который будет выходить на протяжении 12 месяцев, стали Ангелина Мельникова (Россия), Морган Херд (США) и Чэнь Илэ (Китай).

В ходе съемок авторы хотят показать, как гимнасткам мирового уровня удается совмещать спорт и обычную жизнь, чем приходится жертвовать ради режима и тренировок.

– Практически в режиме реального времени сериал рассказывает о жизни и конкуренции трех топ-гимнасток из разных стран и об их погоне за мечтой – золотом Олимпийских игр, – рассказывают создатели фильма.


Уроженка Воронежа Ангелина Мельникова дважды выиграла первенство России в многоборье и в составе сборной страны завоевала серебряную медаль в 2016 году на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В первом эпизоде показано, как воронежская гимнастка готовится к Европейским играм-2019 в Минске и в итоге становится их чемпионкой. Его можно посмотреть на сайте проекта.

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
4
0