Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 22.06.2019 19:01

Опасную западню уготовили воронежцам напротив храма

В открытый люк провалилась машина. 

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница Мария. Девушка сообщила о неприятности, в которую она попала из-за оплошности якобы дорожных служб. По словам нашей читательницы, специалисты после проведения работ на проезжей части забыли закрыть люк. Он остался зиять в центре столицы Черноземья напротив Воскресенского храма по улице Орджоникидзе. В него и угодила Мария, а точнее ее автомобиль.

- В Воронеже напротив храма открытый люк без ограждения, будьте осторожны. 21 июня ехали на машине и провалились туда колесом, а если бы на нашем месте были дети и старики! Страшно представить последствия. Там работники делали дорогу и не закрыли люк, - прокомментировала нашей редакции снимки девушка.

Стоит отметить, согласно информации, опубликованной на сайте городской администрации, по улице Орджоникидзе в ночь с 20 на 21 июня планировались работы по фрезерование асфальтобетонного покрытия в рамках национального проекта.

В мэрии Воронежа прояснили ситуацию – на данной улице действительно ведутся дорожные работы, но они никак не связаны с люком. Подрядчик, проводящий ремонт полотна, не снимал его крышку. Вполне возможно, это сделали местные жители, которые не раз уже воровали их в различных районах столицы Черноземья. Представители администрации попросили горожан, если они обнаруживали отсутствие крышки люка, сообщить адрес по номеру «112». Оттуда информацию передадут в управу района и проблему решат максимально оперативно. 

 



Анастасия Шабанова 






Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
0