Воронеж Вторник, 19 марта
Экономика, 09.01.2018 21:31

Назван самый успешный бизнесмен Воронежской области

Им стал молочник Штефан Дюрр.

29% респондентов отдали свои голоса за основателя группы компаний «ЭкоНива» Штефана Дюрра, назвав его самым успешным бизнесменом региона. Такие результаты публикует деловое издание «Абирег», которое провело опрос среди своих читателей, предложив им выбрать по итогам прошедшего 2017 года наиболее успешных предпринимателей.

Интересно, что Штефан Дюрр и в прошлом году был среди лидеров, но тогда пальму первенства он делил с Евгением Хаминым (оба получили по 17% голосов), в этот раз Хамин получил 12%, заняв второе место в бизнес-топе.

«Бронза» досталась сразу двум бизнесменам — Александру Цыбаню и Андрею Благову. Как сообщает «Абирег», остальные места распределились между предпринимателями с небольшим отрывом в количестве голосов.

По 6% получили Владимир Маслов (ГК «АгроЭко») и Сергей Ниценко (ГК «Заречное»), а за ними с результатом в 5% расположились Игорь Худокормов (ГК «Продимекс»), финансист Александр Соловьев и Эдуард Краснов ( инвестиционная компания «Черноземье).

4-процентного градуса народной любви достигли Сергей Журавлев, Александр Князев, Сергей Гончаров и Анатолий Шмыгалев, а с 3% голосов замкнул бизнес-топ Александр Евсеев.

В опросе «Абирега» приняли участие 254 человека. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0