Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 26.07.2020 14:08

Опубликован календарь игр воронежского «Факела» сезона 2020/2021

«Сине-белый» клуб проведет первый матч после коронавирусных ограничений с новичком ФНЛ.

Официальный аккаунт воронежского «Факела» в Instagram опубликовал календарь игр предстоящего сезона 2020/2021. Состав участников и расписание матчей утвердил исполком Российского футбольного союза. Как и планировалось ранее, первую встречу «огнеопасный» клуб из столицы Черноземья проведет 1 августа. Это будет домашний матч с тольяттинской командой «Акрон». Клуб из волжского города является новичком в Футбольной национальной лиге. Он существует всего два года и базируется в Жигулевске. Точное время встречи «Факела» и «Акрона» станет известно позже.

Через неделю, 8 августа, подопечных Владимира Бесчастных ожидает игра с «Краснодаром-2», а 12 августа – с «Балтикой» из Калининграда. Последний месяц лета воронежские футболисты также проведут матчи с «Велесом» (Москва), «СКА-Хабаровск», а также «Чайкой» (село Песчанокопское Ростовской области). Представляем полный календарь предстоящего сезона:



Отметим, в соответствие с новым указом губернатора Гусева о послаблении коронавирусных ограничений, воронежцам теперь разрешено посещать соревнования и профессиональные спортивные мероприятия на стадионах. Здесь есть условие - заполненность должна быть не более 10%. При этом сохраняются соблюдение дистанции и другие меры безопасности.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: самоизоляцияСобытия: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0